JM Services - шаблон joomla Создание сайтов
Группа компаний VIZIT Group  - комплексное объединение предприятий, целью которого является обеспечение рынка систем контроля доступа продукцией торговой марки VIZIT.
    Предприятия VIZIT Group выполняют полный цикл работ начиная с маркетинговых исследований потребностей рынка для разработки новой техники и заканчивая рекламой и реализацией готовой продукции в СНГ, Евросоюзе и дальнем зарубежье. 
 
    Координацию вопросов технической, коммерческой и маркетинговой деятельности выполняет Управляющая компания VIZIT, обеспечивающая согласованную работу разных подразделений VIZIT Group,  принятие совместных решений в маркетинговой политике и направлениях развития торговой марки VIZIT.

О торговой марке VIZIT

 
    Первая серия многоабонентских домофонов  ВИЗИТ была произведена в 1984 году на одном из предприятий ВПК Советского Союза, как дополнительный ассортимент  продукции гражданского назначения.
 
    В настоящее время торговая марка VIZIT  зарегистрирована в России, странах СНГ, ряде стран Европы и Азии,  а маркировка VIZIT-Safe Home наносится на множество компонентов систем контроля и управления доступом  различного назначения на базе домофонов и видеодомофонов.  
 
О  деятельности VIZIT Group
 
    В VIZIT Group входит ряд компаний, которые специализируются на разработке, производстве, реализации и сервисе продукции под торговой маркой VIZIT.
 
    Благодаря внедрению передовых технологий, высоким темпам роста, широкому ассортименту продукции и комплексному подходу к поставленным задачам,  VIZIT Group  в настоящее время  является одним из лидеров в производстве оборудования для обеспечения безопасности и комфорта доступа в жилые и офисные здания.
 
    Продукция под торговой  маркой VIZIT надежно работает в широком диапазоне температур ( - 40 С до + 45 С). В ней широко применяются антивандальные решения для блоков вызова домофонов и видеодомофонов, контроллеров управления доступом.
 
    Надежность идентификации в системах контроля доступа VIZIT обеспечивается применением контактных и бесконтактных  ключей-идентификаторов, изготовленных по технологиям  PROXIMITY и iButton®,  а также высокочувствительных телекамер, работающих в режимах Day/Night, с применением инфракрасной подсветки объектов в зоне доступа.
 
    Качество и безопасность продукции VIZIT ежегодно подтверждаются   Сертификатами   систем  качества  СЄ (Евросоюз), РСТ (Россия),  УкрСЕПРО (Украина).

 

    Коммерческая деятельность   VIZIT Group осуществляется через  четыре торговые компании:
                                 
    НПФ МОДУС-Н - в России и странах СНГ;                                                        
 
     ВИЗИТ-ЦЕНТР - в России;
 
     ТОРГОВАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ - в Украине;
 
     VIZIT.EU  - в Евросоюзе и дальнем зарубежье.
 

    На сайтах этих компаний можно найти исчерпывающую информацию о продукции торговой марки VIZIT, предлагаемой для рынка соответствующего региона, информацию о торговых партнерах, торговых представителях и представителях по сервису торговой марки VIZIT в регионе.